[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости » Новости » Знакомимся (Представляемся)
Знакомимся
Вторник, 21.04.2015, 21:07 | Сообщение # 1
Поделиться:

Offline
Клуб голубеводов
Есть задатки
Казахстан, Shymkent
Сообщений: 215
Награды: 4
1. Как вас зовут?
2. Когда и при каких обстоятельствах стали голубеводом?
3. Какой вид голубей предпочитаете?
4. У вас больше 20 голубей?
 
 
B)

Кому-то кажется, что почтовые голуби приносят письма, а они возвращаются домой.

Среда, 13.05.2015, 22:52 | Сообщение # 2

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Ну тогда начнём! Зовут меня Бакыт. Четвёртый год являюсь президентом клуба-Гульсар!                             Как и все сначала встал голубятником. Это в 6 лет.   До 18держал голубей. Потом армия, и до 28 был перерыв. С 28 снова начал заниматся любимым делом. Стаж выходит30лет. Всегда держал держу местную бойную птицу! Не шитая кормильцев ниже 20-25 пар не бывает. К осени за полтишок обьезательно перевалит. Ну и больше нет смысла держать. Птица перестаёт летать. Да ещё голуби для меня это страсть, а не бизнес! Абеке передаю эстафету тебе!
Среда, 13.05.2015, 23:47 | Сообщение # 3

Offline
Дух
Казахстан, Shymkent
Сообщений: 22
Награды: 1
Ну и мои 5 копеек.
Меня зовут Абдурахман,
держу голубей с 1982 года (бойные: лысые и двухчубые узбекские), заразился от друзей отца. Это потом выяснилось что  отец тоже был заражен этой болезнью.
Ни армия, ни институт не мешали мне этому увлечению (как говориться болезни).

Среда, 20.05.2015, 09:32 | Сообщение # 4

Offline
Дух
Казахстан, Shymkent
Сообщений: 20
Награды: 0
1 меня завут Самат                                                           2 в 1996 году начал с рябого  и белого  бакинцами                3  мне в принцепе все породы хороши  , но  надо учитовать условие содержание дан  птицы , у меня сеичас северо кавказские космачи и  узбекские
Четверг, 21.05.2015, 22:18 | Сообщение # 5

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Господа голубеводы не хотят расказать про себя?!
Суббота, 23.05.2015, 07:58 | Сообщение # 6

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Азиз твой черёд!
Воскресенье, 31.05.2015, 21:28 | Сообщение # 7
Свояк
Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 309
Награды: 3
Салам Всем, меня Зовут Асхат, можно Асеке:)
Голубей держу с 1986 года, был перерыв с1992 по 2005 год. Потом обратно начал разводить, не давали покоя во сне приобретая:)
Первых голубей брат дёрнул у когота вот и засияли тогда глазки у мальчугана.
Держу бойный.

Миру мир, кептеру небо.
Пятница, 26.06.2015, 16:47 | Сообщение # 8

Offline
Дух
Казахстан, Almaty
Сообщений: 30
Награды: 1
Всем привет . Меня Родители назвали Пётр так звали их лучшего друга . голубей держу с 1977г . в основном старопородных 2х чуб. как переехал в Алматы увидел игру лысых скобачей .все вопросы отпали сами собой . но всегда держу 2х ч Узб. незабываю. стабильно держу 50 пар. не считая гонных. иначе не могу.


Пятница, 11.09.2015, 18:54 | Сообщение # 9
Дух
,
Сообщений: 39
Награды: 0
Ну... Моё имя Павел. Я родился и вырос в Чимкенте. Здесь и заразился голубями еще пацаном. Потом, по воле судьбы разъезжал по разным странам, где и жил.. Спустя 16 лет переехал опять в родной край. Как только приехал, сразу поехал на рынок и купил пару бакинцев...не выдержала душа поэта )))). Потом пару жуков взял, пару пепельных, пару сочей, потом еще пару бакинцев, потом пару капканов... В общем все это в течение 2-х недель. ))), и вот спустя 2 месяца мои бакинцы и жуки отложили яйца... Блин, столько радости испытал...прям когда жена забеременела ))))... Эх... Сидел бы день и ночь в голубятне, да дома своих еще 2 птенца рот открытым держут ))).
Пятница, 11.09.2015, 21:14 | Сообщение # 10

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Павел хороший шалман на лету держиш! Вот ещё с ближены бы на них посматреть?! Как понял и чубы и лысые все вместе на лету?
Пятница, 11.09.2015, 23:19 | Сообщение # 11
Дух
,
Сообщений: 39
Награды: 0
Да, птицу не разделяю... как-то не справедливо получается. Мне кажется любой голубь достоен уважения. Пискуны пойдут начну всех гонять. Фото чуть позже выложу к воскресению наверное.
Пятница, 11.09.2015, 23:32 | Сообщение # 12

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
ok
Воскресенье, 13.09.2015, 00:24 | Сообщение # 13

Offline
Дух
Казахстан, Shymkent
Сообщений: 20
Награды: 2
Zovut menya Aziz.Derju golubei 4 goda rovno. ne dumal o golubyax ne kogda i misli bili sovsem v druguy storonu no ne ojivnosti smile i tagje dumali vse moi blizkie i znakomie no po vole Vsevishnego privlek menya k etoi izumitelnoi ptici. obiyasnu.. jil ya po vsemu miru no derevo rasstet v odnom meste i priexav domoi v Shimkent, pojiv s mesyac prilitel piskun lisii serenivii i ostalsya jit i na nego ne obrashal vnimanie poka otec ne skazal kupi emu golubku.... poshol na bazar daji ne znal jto brat,,, nu i kak vsegda v mesto odnoi mne nashi mastera zapixali aj 3 golubei i ponislas tolpa v plyas i poplili mi po Eniseu smile i vot ya s vami.. uvojaemie golubivodi i bratiya ...
Понедельник, 28.09.2015, 21:47 | Сообщение # 14

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Форумчане почему то это тема буксует. Давайте выкладывайте своё, как и когда у вас всё началось!
Понедельник, 28.09.2015, 23:50 | Сообщение # 15

Offline
Дух
Казахстан, Shymkent
Сообщений: 45
Награды: 1
всем привет.
зовут Рустем
голуби привлекли еще ребенком. когда ездил к бабушке в ленгер увидел у соседа. Его зовут Галым может кто его знает. 
с тех пор все время хотел но не получалось
занимаюсь голубями второи год только так что ни в чем не разбираюсь. Держу боиных. нравятся узбекские двухчубые но что заметил если голубь красивый то вряд ли летает. 
зарегистрировался тут  надеясь на помощь и советы  более опытных.

Форум » Новости » Новости » Знакомимся (Представляемся)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: