[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Голубеводство » Разное » Современное голубеводство
Современное голубеводство
Вторник, 21.04.2015, 00:37 | Сообщение # 1
Поделиться:

Offline
Клуб голубеводов
Есть задатки
Казахстан, Shymkent
Сообщений: 215
Награды: 4
Делимся, какие современные методики применяем
Кому-то кажется, что почтовые голуби приносят письма, а они возвращаются домой.

Вторник, 30.06.2015, 23:01 | Сообщение # 2

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
По моему современной методики у нас как таковой и нету. Только вакцинация! Без него ни как. Да и посуда из Китая. Ещё боиных лётных загнали в вольеры. Вот и всё по моему.
Вторник, 06.10.2015, 22:32 | Сообщение # 3

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Ну грамотей. Интернет это не всё. Конечно не будет ничего. Потому как вся литература о Казахстане была уничтожена.Наши предки не легли под кого то. И многие сами знаете попали под репрессию . Да и в месте с ними почти всё что касается Казахстана было вывезено или же уничтожено. Да и кстате а где Талдык? Где Семск где остальные города Казахстана где держут и гоняют голубей?! И не надо за нас говорить, что у нас, а чего нет!

Добавлено (06.10.2015, 10.29.09)
---------------------------------------------
Это у вас там никто сейчас не гоняет, а все держите под сеткой!!! Это я всё Масумову-высказал!

Добавлено (06.10.2015, 10.32.07)
---------------------------------------------
Прежде чем писать про другие города,сначала надо там побывать! Казахстан большой, его за неделю не проездиеш!

Среда, 07.10.2015, 09:11 | Сообщение # 4

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Да держит, Узбекских агушей!
Суббота, 16.04.2016, 17:00 | Сообщение # 5

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Хотелось бы узнать мнение форумчан?!
Среда, 04.05.2016, 07:48 | Сообщение # 6

Offline
Читатель
Российская Федерация, Прокопьевск
Сообщений: 88
Награды: 4
Всем здоровья.Bake просит высказать свое мнение по поваду фото голубей Решетникова пожолуй скажу свое.О дастоинствах говорить не буду вы и сами все видите.По поваду сиреневого отличный голубь кроме бороды я считаю что борода только старит голубей у меня есть жолтый мой выводной ему 3 года кому не покажу ни кто не верит на вид ему лет 8 от суда и такое мнение.А по поваду так называемых ясноглазых голубь искуственно выкормленный это видно по перу которое неплотное и неровно прилегает такой голубь литать никогда не будет.ХОЧУ заметить это только мое личное мнение с ним можно не соглашатся но я имею на него право.


Воскресенье, 12.06.2016, 12:09 | Сообщение # 7

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
Спасибо Пётр!  Господин Решетников,на сегодня один из немногих который грамотно подходит к современному голубеводству! А умников и трёх копеечных грамотеев достаточно! Пример Башкирские голубеводы кушающие так называемый плов! Вроде взрослые люди?! Но несут такую бредятину! А для многих у себя они же авторитеты и к ним на местном уровне прислушиваются многие! Вот так вот и складываются не правильные мнения о СА голубях и вообще о нас! А некоторым нашим землякам и соседям это на руку! Но я всёравно думаю что здравый смысл и знание(правильное) восторжествует! Спасибо!
Вторник, 29.11.2016, 09:26 | Сообщение # 8

Offline
В доску свой
Казахстан, Шымкент
Сообщений: 568
Награды: 5
applause applause applause
Форум » Голубеводство » Разное » Современное голубеводство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: